На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Московское "Динамо" выиграло Кубок России по водному поло

Динамовцы в полуфинале не оставили камня на камне от подмосковного "Штурма", выиграв матч со счетом 14-5. В составе победителей пять мячей забросил бывший игрок "Спартака" Сергей Лисунов. В другом поединке "Спартак" в тяжелой борьбе победил казанский "Синтез" со счетом 4-3.

Руководство "Динамо" перед игрой объявило об акции. Все поклонники бело-голубых, которые поддержат команду по водному поло в этот день, получат бесплатный пригласительный билет на хоккейный матч. Его проводит в субботу с "Адмиралом" из Владивостока "Динамо" хоккейное, отчаянно бьющееся за выход в плей-офф. При этом вход на водное поло также был свободным. В результате трибуны "Олимпийского" были переполнены, чего не случалось на подобных играх уже более 15 лет. Болельщики даже заняли пустые места в ложе прессы. Динамовских игроков поддерживали футбольные и хоккейные фанаты, а в перерывах матча танцевала группа поддержки бело-голубых.

Преимущество "Динамо" над уставшими волгоградцами в финале ощущалось с первых …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх