На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сергей Устюгов стал чемпионом мира в скиатлоне

Устюгов преодолел дистанцию за 1 час, 9 минут и 16,7 секунды, оставив позади сразу трех норвежцев. Вторым стал Мартин Йонсруд Сундбю, замкнул тройку Финн Хоген Крог, а в шаге от пьедестала остановился Сьюр Реге.

В гонке, помимо Устюгова, принимали участие еще трое россиян, один из них попал в первую десятку: Андрей Ларьков стал восьмым. Александр Большунов занял 15-е место, а Александр Бессмертных - 17-е.

Для Сергея Устюгова это "золото" мирового первенства стало первым в карьере. Вместе с тем, он является пятикратным чемпионом мира среди юниоров и трехкратным - среди молодежи. В этом году Сергей Устюгов также блестяще выступил на престижной многодневке "Тур де Ски", выиграв пять этапов из шести и став первым в истории, кто победил на пяти этапах подряд. Ранее на ЧМ в Лахти российский лыжник также выиграл "серебро" в спринте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх