На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Юрий Семин установил рекорд чемпионата России

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в третий раз в карьере выиграл чемпионат России. Он сравнялся по этому показателю с бывшими наставниками двух столичных команд - ЦСКА и "Спартака". Речь о Леониде Слуцком и Олеге Романцеве соответственно.

Кроме того, Юрий Павлович стал обладателем нового рекорда российского первенства. Его клуб стал чемпионом за шесть дней до 71-летия специалиста. Предыдущий рекордсмен голландец Дик Адвокат выиграл Премьер-лигу с питерским "Зенитом" в 60 лет. Было это в 2007 году.

Напомним: Юрий Павлович вернулся в "Локомотив" летом 2016 года. В дебютном сезоне после возвращения Семин привел "железнодорожников" к победе в Кубке России. Летом прошлого года "красно-зеленые" могли завоевать Суперкубок страны, но уступили "Спартаку".

Также добавим, что Семину удалось вернуть "Локомотив" в Лигу чемпионов. В последний раз "красно-зеленые" играли в основной сетке этого турнира в 2004 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх