На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Появилось видео ликвидации неизвестных дронов возле авиабазы Хмеймим

В социальных сетях появилась видеозапись уничтожения неизвестных беспилотников возле российской авиабазы Хмеймим в Сирии.

На кадрах видеоролика, продолжительностью около 40 секунд, показана стрельба в ночном небе из зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С". Огонь велся из артиллерийской составляющей комплекса ПВО.

Ранее Минобороны России сообщило, что в воздушном пространстве около авиабазы Хмеймим радары засекли передвижение неизвестных малоразмерных аппаратов. Они летели в сторону военного аэродрома в провинции Латакия. Предположительно это были два беспилотника.

"24 апреля с наступлением темного времени суток средствами контроля воздушного пространства российской авиабазы Хмеймим на удалении от аэродрома были обнаружены малоразмерные воздушные цели неизвестной принадлежности. Штатными зенитными огневыми средствами российской авиабазы все воздушные цели были поражены", - говорится в официальном сообщении.

Отметим, что зенитного ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С", который …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх