На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров: Блокировка Киевом заявления по Чуркину - за гранью добра и зла

Нехристианским поступком, который вписывается в логику нынешних властей в Киеве, назвал глава МИД России Сергей Лавров блокировку Украиной заявления Совета Безопасности ООН, посвященное кончине российского постпреда при организации Виталия Чуркина. Об этом он заявил во вторник на пресс- конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Швеции Маргот Вальстрем в Москве.

"Сам постпред на такую выходку не решился бы, значит, ему приказали, - сказал Лавров. - Это не по-христиански. Это вообще за гранью добра и зла. Но нынешняя украинская власть нас приучила к тому, что именно так кое-кто в этой стране относится к русским в том числе и к тем, кто не желает плясать под дудку неонацистов".

Глава российского внешнеполитического ведомства также отметил, что украинская власть не делает ничего, когда неонацисты на телеканалах, в соцсетях, на площадях призывают "поступать с москалями наиболее жестко" и радуются, когда кто-то из тех, кто призывает защищать русский язык, русскую …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх