На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Подведены итоги первых 100 дней работы Госдумы седьмого созыва

Первое заседание нынешней Госдумы состоялось 5 октября 2016 года. Перед новым созывом Государственной Думы стояли принципиально новые задачи. Пусть и не озвученные публично, но понятные и руководству страны, и экспертному сообществу, и непосредственно населению Россию. Нижняя палата Парламента должна была кардинально изменить свой имидж и стать примером для региональных законодательных собраний. Задачи, практически нерешаемые за сто дней. Но седьмой созыв Государственной Думы во главе с Вячеславом Володиным показал, что при желании нет ничего невозможного.

Сам Володин стал не просто спикером, а настоящим лидером этого созыва. Когда стало известно о том, что он переходит на работу в российский парламент, экспертное сообщество разделилось на два лагеря: одни считали, что эта рокировка - некая "политическая ссылка", другие были уверены, что это, наоборот, проявление особого доверия Президента и новый фронт работы для бывшего кремлевского чиновника, не менее важный, чем предыдущий. Само …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх