На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Канада - Россия. Онлайн-трансляция полуфинала ЧМ по хоккею

В субботу сборные Канады и России сыграют в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Матч между главными фаворитами турнира пройдет на "Ланксесс-Арене" в Кельне.

В четвертьфинале россияне разгромили Чехию (3:0), а канадцы оказались сильнее немцев (2:1). Заметим, что "кленовым листьям" победа далась не так легко, как все предполагали. При счете 2:0 канадцы пропустили одну шайбу от Янника Зайденберга, но в итоге все же смоли удержать преимущество.

В последний раз сегодняшние соперники играли между собой в полуфинале Кубка мира в сентябре. Тогда канадцы одержали победу со счетом 5:3. Однако на этом чемпионате у "кленовых листьев" не такой мощный состав, поэтому у сборной России огромные шансы завоевать путевку в финал чемпионата мира.

Онлайн-трансляция матча Канада - Россия начнется 20 мая в 16:15 по московскому времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх