На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров обвинил постпреда США при ООН во лжи

С каждым днем российско-американские дипломатические отношения становятся все более эмоционально заряженными. В пятницу Москва публично обвинила постпреда США при ООН Никки Хейли во лжи. Причем заявление на этот счет сделал не чиновник средней руки, а глава МИД РФ Сергей Лавров. Более того, он назвал американку автором нового явления - "фейковой" дипломатии.

Министр рассказал журналистам о своем отношении к блокированию Соединенными Штатами проекта резолюции Боливии по продлению мандата совместного механизма расследований ОЗХО-ООН в Сирии. "Поставили на голосование проект, который внесла Боливия, он согласован был с нами и содержал все необходимые коррективы, которые требуется внести в работу этого механизма для того, чтобы она стала действительно беспристрастной и честной. Тот факт, что США со своими союзниками наложили вето на этот проект, означает только одно - они не хотят видеть этот механизм честным, понятным и эффективным", - пояснил Лавров свою мысль.

А дальше он просто не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх