На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Мизинец" из "Игры престолов" рассказал о мрачном финале сериала

Пятидесятилетний ирландский актер Эйдан Гиллен, сыгравший казненного в седьмом сезоне GOT интригана-манипулятора Мизинца, Петира Бейлиша, поддержал ранее озвученную рядом его коллег по шоу мысль, что счастливого финала "Игры престолов" ждать наивно.   

И хотя он не знает, чем закончится сериал, и, по словам актера, всегда раздумывал о том, что было бы неплохо свести все к хоть какому-то хэппи-энду, в реальности вообразить такое немыслимо, передает умозаключения артиста издание ET, поймавшее Гиллена на съемочной площадке его нового проекта - ретро-сериала "Проект "Синяя книга" (Project Blue Book), где он сыграл астронома и уфолога.

При этом "Мизинец", которому Арья, персонаж Мэйси Уильямс, в седьмом сезоне перерезала горло, подчеркивает, что "и в самом деле" даже примерно не представляет, какой финал сочинили шоураннеры.

Более того, по его словам, об этом не знает никто, кроме Бениоффа и Уайсса, создателей ИП. Поэтому Эйдан будет напряженно ожидать развязки истории "как зритель".  

Премьера восьмого, заключительного сезона "Игры престолов" состоится в апреле. Ранее был опубликован тизер шоу, недвусмысленно давший понять о грядущем эпичном столкновении Льда и Пламени.

Премьера "Синей книги" состоится 8 января.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх