На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СКР обвинил бизнесмена в организации убийства мэра Сергиева Посада

И вот Следственный комитет объявил о задержании по обвинению в организации этого преступления подмосковного бизнесмена Сергея Желновского.

Как объяснили корреспонденту "РГ" в следственном ведомстве, по их версии, коммерсант был свидетелем по уголовному делу серьезной банды некого Константина Пискарева. И вот, один из ее членов дал показания, что предприниматель принимал участие в организации убийства Евгения Душко. После этого следователи вызвали Желновского как бы на очередной допрос и задержали.

Басманный суд Москвы согласился с ходатайством следствия об аресте бизнесмена и избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Защита арестованного трудилась на совесть и высказывала категорическое несогласие с решением суда, но суд встал на сторону следствия.

Для жителей Сергиева Посада Желновский - известная фигура. Несколько лет назад баллотировался в депутаты местного Совета, владел немаленькими строительными фирмами, торговыми центрами.

Главу Сергиева Посада расстреляли в 2011 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх