На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"ВКонтакте" разблокировали в Индии

Социальную сеть "ВКонтакте" разблокировали в Индии. Начиная со вторника, 14 ноября, ресурс снова доступен в стране.

Благодаря содействию посольства России в Индии команде "ВКонтакте" удалось связаться с представителями Министерства электронных и информационных технологий Индии и рассказать о мерах по обеспечению безопасности пользователей.

"Совместная борьба с противоправным контентом на площадке будет продолжена, - говорится в официальном сообщении социальной сети. - ВКонтакте соблюдает законы стран, в которых работает. Если сообщества и пользователи распространяют материалы, противоречащие местному законодательству, такие страницы блокируются для жителей соответствующей страны".

Блокировка "ВКонтакте" властями Индии началась в середине сентября 2017 года. Причиной, как сообщила местная пресса, стало распространение так называемых "групп смерти" в индийском сегменте соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх