На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Военным педагогам добавят жилплощади

В частности, речь идет о предоставлении всем "военным учителям" штатских вузов дополнительной общей жилплощади в размере от 15 до 23 квадратных метров. Чтобы данная норма заработала в отношении преподавателей военных учебных центров, необходимо внести поправки в статью 15.1 закона, чем сейчас и занимаются депутаты.

По словам председателя Комитета Госдумы по обороне Героя России генерал-полковника Владимира Шаманова, принятие социально-значимого законопроекта "безусловно, улучшит жилищное обеспечение военнослужащих и членов их семей".

- В настоящее время, к сожалению, у нас по формальным основаниям лишены такого права те военнослужащие, которые являются преподавателями учебных военных центров. Таким образом, они оказываются в неравном положении с относящимися к той же категории военнослужащими - преподавателями военных кафедр, - объяснил Шаманов необходимость принятия данного документа.

Надо сказать, что новый законопроект внесен в Госдуму правительством РФ и разработан во исполнение …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх