На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: Белорусы и россияне вместе встретили День Ивана Купалы

Для гостей праздника работала ярмарка мастеров и выступали творческие коллективы. Кроме того, шоу показали канатоходцы и парашютисты. А народные умельцы традиционно представили свои товары: обереги, веночки, изделия из ткани, бересты и другого природного материала.

У гостей праздника также была возможность полакомиться национальными блюдами русской и белорусской кухни. Также весь вечер работал шуточный "малиновый" загс, где любая пара могла стать мужем и женой на один вечер.

Здесь звучали русские и белорусские песни, выступали творческие коллективы в роскошных национальных костюмах. Ну и не обошлось, разумеется, без традиционного хоровода вокруг костра и прыжков через него. По поверью, огонь забирает все плохое, а беды в тот момент сгорают синим пламенем.

Большой популярностью пользовались и выступления конников, продемонстрировавших красоту и высокий уровень верховой езды.

Отметим, такие мероприятия призваны объединять людей разных национальностей, разных культур, разных возрастов. И …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх