На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

IFA 2017: Sony представила смартфон с суперкамерой 3D

С помощью камеры можно создать трехмерную модель лица, всей головы, еды или любого другого объекта. Затем этот объект можно распечатать на 3D-принтере, поделиться в социальных сетях или создать заставку на главном экране. В свою очередь, технология Motion Eye позволяет начать съемку без участия владельца - например, при обнаружении в кадре улыбки на лице человека.

Наконец, ускоренная съемка со скоростью 960 кадров в секунду позволяет создавать эффектные замедленные видео.

Смартфон Sony Xperia XZ1 оснащен 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикселей (FullHD), топовым процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами постоянной памяти - ее можно расширить при помощи карт microSD. Младшая модель имеет экран 4,6 дюйма. Остальные характеристики смартфонов идентичны и включают в себя беспроводную зарядку, аккумулятор емкостью 2700 мАч, слот для двух SIM-карт, защиту от воды и пыли по стандарту IP68 и разъем USB Type-C.

Оба смартфона работают на базе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх