На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сезонную работу смогут найти даже бухгалтеры и руководители предприятий

Об этом "Российской газете" рассказали в компании Adzuna, которая занимается подбором персонала. Наибольшее количество вакансий открыты в Москве и Краснодарском крае.

Как правило, сезонная работа предусматривает занятость на полный день, однако есть места и для тех, кто хочет еще и отдохнуть. Такие варианты в основном есть в гостинично-туристической сфере. Например, аниматоры, спортивные инструкторы. Зарплата варьируется в зависимости от региона, работодателя и количества рабочих часов, но в среднем сезонные работники в сфере туризма зарабатывают 36,5 тысячи рублей в месяц, в сфере торговле - 34,1 тысячи, в общепите - 31,35 тысячи, в строительстве - 38, 25 тысячи.

По словам юриста Павла Иванова, трудовой договор с сезонными работниками заключается чаще всего на срок до шести месяцев. Но работодатель может уволить и раньше, уведомив работника за семь дней. Существуют возрастные ограничения для людей, которые могут привлекаться к сезонным работам. Если это касается подростков, то не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх