На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рамзан Кадыров осудил выходку чеченца в московском метро

Рамзана Кадырова возмутила выходка неизвестного чеченца в общественном транспорте Москвы.

О вопиющем случае неуважения к другому человеку глава Чечни узнал из соцсетей. Он увидел ролик, на котором находящийся в метро парень кидает жестяную банку из-под напитка в сидящего напротив пассажира.

"Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела", - заявил Кадыров и извинился за действия молодого человека, добавив, что тот "не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи".

Глава республики также пообещал разобраться с хамом. "Предлагаю тебе первым же рейсом прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне!", - обратился политик к автору скандального ролика.

Теперь у парня, приехавшего в столицу России из Чечни, есть "всего несколько часов, чтобы отозваться", в противном случае ему придется "горько жалеть", пишет РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх