На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Галина Карелова избрана председателем форума женщин-парламентариев

"Искренне благодарю вас за оказанное доверие, избрание меня председателем 26 форума женщин-парламентариев", - заявила российский сенатор после голосования. Она отметила, что за последние годы форум женщин-парламентариев стал обязательной частью МПС. "Во многом благодаря усилиям его участниц растет представительство женщин в парламентах", - отметила она и напомнила, что до 1945 года в мире была лишь одна женщина во главе парламента - в Австрии. "В настоящее время 51 председательствует в одной из палат 193 парламентов", - подчеркнула сенатор. "Мы вплотную подошли к тому, что уже в скором времени четверть спикеров мира будут женщины", - добавила Карелова.

Вице-спикер СФ также заявила, что для нее большая честь участвовать в нынешней ассамблее МПС, которая проходит в России. "Мы расценивает беспрецедентный интерес, проявленный к ассамблее со стороны парламентариев более чем 160 государств как знак особого доверия к нам, а также признания открытости, готовности к широкому многополярному …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх