На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Милан" обыграл "Ювентус" в Серии А

"Милан" на своем поле одолел "Ювентус" со счетом 1:0 в матче 9-го тура Серии А.

Предыдущие семь очных встреч "Милан" заклятому сопернику проиграл. В последний раз миланисты обыгрывали "Старую синьору" в 2012 году, а потом - только мрак поражений.

И, пожалуй, это был лучший момент для "россонери", чтобы неприятную серию прервать. Команда Виченцо Монтеллы набрала неплохой ход: в последних пяти матчах "Милан" не смог выиграть лишь однажды, разойдясь миром с "Фиорентиной". А "Ювентус" только на неделе провел изнурительный лигочемпионский выезд в Лион, где в меньшинстве вырвал победу у одноименной команды. Впрочем, все равно букмекеры отдавали предпочтение "Старой синьоре".

Первый тайм в целом подтвердил такие расклады. "Юве" переждал стартовый натиск хозяев, а потом стал методично давить. Гостей не остановила даже травма их главного форварда Пауло Дибалы. Наоборот, парадоксальным образом, "бьянконери" забили почти сразу после того, как аргентинец покинул поле. Это случилось на 35-й …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх