На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Нефть подешевела на данных о ВВП Китая

Мартовские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures  подешевели сегодня на 9.12 по московскому времени на 0,08 доллара (0,16%) - до 48,76 доллара за баррель, сообщает агентство Bloomberg.

Фьючерсы на нефть WTI на февраль на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) стали меньше на 1,18 доллара  (2,42%) - до 47,51доллара.

По мнению экспертов, падению стоимости WTI способствуют данные о ВВП Китая за 2014 год.

Они не вселяют в инвесторов уверенность, что спрос на энергоносители в Китае поможет свести на нет избыток нефти на мировом рынке, несмотря на то, что рост экономики этой страны оказался лучше, чем ожидалось - 7,4 процента (а не 7,3 процента как предполагалось).

Но при этом отмечается, что это самый слабый показатель начиная с 1990 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх