На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Минобороны рассказали об "избирательной слепоте" американских военных

Около 300 боевиков "ИГИЛ" (запрещенная в РФ организация) попытались заблокировать трассу Дамаск - Дейр-эз-Зор для доставки гуманитарной помощи. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

При этом, по его словам, до сих пор нет ответа, как террористы просочились через подконтрольную США зону.

В Минобороны Вашингтону также предложили дать разъяснение и по другому факту своей "избирательной слепоты". С 2 на 3 октября из лагеря беженцев в подконтрольной США зоне в Сирии выехали около 600 боевиков. Преодолев на автомобилях более 300 километров, колонна въехала через бывший таможенный пункт Тафас на сирийско-иорданской границе в южную зону деэскалации.

"По очередному "странному" совпадению практически одновременно с ними в эту зону деэскалации зашли и две автоколонны с медикаментами и продуктами для местного населения", - отметил официальный представитель Минобороны.

В итоге вся прибывшая гуманитарная помощь и, прежде всего, медикаменты, была …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх