На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле назвали топ вопросов к Прямой линии

Вопросов к Прямой линии с Владимиром Путиным, которая состоится завтра в полдень, - уже 1,6 млн.

"Изрядную часть этого "перебрали руками", все посмотрели", - рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Меньше физически, но достаточно много смотрел и смотрит в эти дни сам президент", - сообщил Песков. Глава государства беседует с руководством администрации, чиновниками, экспертами в плане проработки тем, которые поднимаются гражданами, сам работает с массивом вопросов.

"Социальные вопросы по-прежнему остаются на ведущих позициях повестки дня: это самые различные социальные вопросы, связанные и с социальным обеспечением, и с зарплатами, и с пенсиями и социальными пособиями", - отметил представитель Кремля.

Песков таже отметил, что людей волнует проблематика ЖКХ. Достаточно много вопросов, связанных со здравоохранением.

"Традиционно много приходит таких житейских историй, в которых люди просят президента о помощи", - отметил пресс-секретарь главы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх