На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Андрей Бочкарев: До конца года в Москве построят 19 станций метро

Андрей Юрьевич! Строители обещали построить за 2017 год 42 километра новых линий и 19 станций подземки. Такими темпами метро в Москве еще не строилось. Планы реальные? Не скорректировали их?

Андрей Бочкарев: Абсолютно реальные. Мэр Сергей Семенович Собянин не позволяет никакой корректировки. Буквально накануне мы показали ему ход работ на станции "ЦСКА".

Это одна из пяти станций на первом участке Третьего пересадочного контура или так называемого второго кольца Московского метрополитена. Полностью замкнуть его мы должны к 2021 году. Ну а по первому участку пробный поезд пустим в сентябре, к Дню города, чтобы уже в октябре по нему поехали и пассажиры.Станция "Петровский парк" практически готова, в очень высокой степени готовности и станция "Деловой центр". На остальных - "Хорошёвской", "ЦСКА" и "Шелепиха" - завершаются отделочные работы. Шестую станцию на этом участке - "Нижняя Масловка" сдадим в строй в 2018 году, она глубокого заложения и требует больше времени.

А еще какие станции …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх