На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы границы, ниже которых доллар и евро не упадут

- После активного роста по факту введения очередного пакета санкций США против РФ, валютные курсы основных валют против рубля вошли в зону волатильности в широких диапазонах. Размах колебаний и для курса доллара против рубля, и для курса евро около трех рублей. Ценовой спектр для американской валюты: 66-69 рублей, для единой европейской: 75 -78 рублей.

По всей видимости, где-то в этих диапазонах и будут найдены равновесные сбалансированные значения валютных курсов, отвечающие сложившимся реалиям, и с точки зрения геополитики, и с точки зрения экономики. Нефтяные фьючерсы находятся в нисходящем тренде и поэтапно снижались шесть из последних семи недель. В середине следующей недели США официально введут в действие уже объявленные санкции. Это еще один дополнительный фактор давления на рубль.

Но поддержку рублю оказывал Минфин РФ, снизивший объем покупок валюты в рамках исполнения бюджетного правила. Из внутренних факторов также следует отметить приближение налогового периода, который, как …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх