На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Вашингтон" уступил "Питтсбургу", несмотря на гол Овечкина

В прошлом году, напомним, на этой же стадии турнира "Питтсбург" выбил "столичных" из борьбы, выиграв серию 4-2. И сейчас "пингвины" сделали первый шаг к тому, чтобы повторить прошлогодний успех. При этом "Кэпиталз" были гораздо активнее в атаке - за всю игру они нанесли 35 бросков по чужим воротам против 21 у гостей. Тем не менее, именно "пингвины" открыли счет - в дебюте второго периода в течение минуты дубль оформил Сидни Кросби.

Это слегка выбило хозяев из колеи, однако до перерыва они сумели отквитать одну шайбу благодаря точному броску Александра Овечкина. А в заключительной 20-минутке Евгений Кузнецов и вовсе сравнял счет. И все же, последнее слово осталось за "Питтсбургом": победную точку в матче на 53-й минуте поставил Ник Бонино.

"Мы начали игру совсем не так, как хотели, и играли очень медленно. Стоило допустить ошибку, и соперник забил, а затем еще раз, - сказал после матча Овечкин, чьи слова приводят североамериканские СМИ. - Нельзя терять шайбу, у соперника очень сильные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх