На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Металлург" вышел вперед в серии с "Автомобилистом"

В составе победителей по шайбе забросили Алексей Береглазов, Мэтт Эллисон, Оскар Осала и Ян Коварж. Автором единственной шайбы "Автомобилиста" стал Артем Гареев. После этой игры счет в серии стал 3-2 в пользу "Металлурга".

Сегодня состоялось еще три матча Восточной конференции. Уфимский "Салават Юлаев" дома благодаря дублю Йоонаса Кемппайнена победил "Авангард" 2:1 - у гостей голом отметился Андре Петерсон. Этот результат позволил уфимцам выйти вперед в серии 3-2.

Две серии завершились. "Трактор" не без труда в пятой встрече переиграл "Нефтехимик" 4:3 и выиграл серию с общим счетом 4-1. С таким же итогом закончил свою серию с "Амуром" и казанский "Ак Барс", одержавший сегодня победу 2:1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх