На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мировая премьера хоррора Надежды Михалковой пройдет во Флориде

Первая: вышел новый - второй - трейлер фильма. И вторая: мировая премьера картины пройдет на одном из самых престижных кинофестивалей, посвященных фильмам ужасов, Popcorn Frights Film Festival, который проходит во Флориде. Дата премьеры - 15 августа. 

Немного о фестивале. Popcorn Frights Film Festival был организован страстными поклонниками жанра хоррор. И нужно сказать, что Михалкова в хорошей компании. На этом фестивале представляли свои премьеры такие режиссеры, как Нил Маршал, которого мы знаем по "Игре престолов", Глен Маклин, Колин Минихан, Лаки Макки, Джастин Бенсон, Аарон Мурхед, Трент Хаага, Микки Китинг, Даррен Линн Боусман и другие.

На фестивале показывают короткометражные фильмы и полный метр, и на него собираются все поклонники ужастиков: кинематографисты, критики и просто зрители - любители острых ощущений. Они и оценят картину российского режиссера-дебютанта, представителя именитой кинематографической династии. Напомним, что фильм рассказывает о том, как среди …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх