На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Талли": Шарлиз Терон становится несчастной многодетной матерью

В какой-то момент Марло сдается и принимает предложение своего брата нанять особого, ночного типа няню, сыгранную Маккензи Дэвис (проститутка-репликант из "Бегущего по лезвию 2049). Зовут ее Талли. Молодая, стройная, вся из себя витальными энергиями переполненная. Приходит она, как стемнеет, и сидит до утра у люльки с младенцем. Если что - ласково родительницу будит и дает покормить, а потом снова уходит. Такая вот примерно система.

В первое же утро выясняется, что не только в бдениях заключаются полезные функции бэбиситтерши: вместо пыли, мусора и разбросанных игрушек везде обнаруживается идеальная чистота, а на столе распространяет вокруг себя аппетитные ароматы свежая выпечка. Постепенно и отношения между работником и работодателем устанавливаются теплые, дружеские. Марло расцветает, меняется благодаря дельным советам и деятельной поддержке Талли в лучшую сторону. Все налаживается, мир обретает потускневшие краски.

Но в чем подвох?

До появления титульного персонажа фильм "Талли" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх