На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Какие ювелирные украшения будут популярны в 2018 году

Если в первой половине прошлого года спрос на ювелирные изделия вырос всего на 5 процентов, то во втором полугодии был спад. В наступившем году, скорее всего, сохранится та же тенденция. "Потребитель будет и дальше переключаться с дорогих на более дешевые украшения", - рассказывает гендиректор Гильдии ювелиров России Эдуард Уткин. Поэтому первой тенденцией этого года можно считать рост доли серебряных ювелирных изделий.

Серебро, как менее дорогой материал, уже преобладает на прилавках ювелирных магазинов. Если изделий из золота в стране ежегодно продается на общую массу примерно 50 тонн, то серебра - 150 тонн. Но и серебро дальше может вытеснять бижутерия, сожалеют ювелиры. Россияне стремятся сэкономить, но не только. Более дешевые ювелирные украшения позволяют дамам разнообразить свою личную коллекцию и чаще менять их. В результате производители удешевление украшений сочетают с ростом разнообразия моделей.

Еще одним признаком нашего времени становится увеличение количества украшений …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх