На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" проиграл в чемпионате России впервые с августа

Эта игра стала официальным открытием стадиона "Екатеринбург Арена", который к чемпионату мира пережил глобальную реконструкцию. Правда, "Урал" уже успел здесь провести матч чемпионата страны против "Рубина", но тот поединок скорее можно назвать тестовым. Сейчас же были открыты все трибуны для зрителей, а болельщики раскупили билеты за считанные дни, обеспечив матчу статус аншлагового.

"Спартак" прилетел в Екатеринбург непривычно рано, еще за два дня до игры. При этом "красно-белые" понесли довольно серьезные потери - дома остались основной вратарь Селихов, правый защитник Ещенко, а также Мельгарехо. Это вынудило Массимо Карреру провести перестановки в стартовом составе. Что, разумеется, не меняло расклад сил в целом. "Спартак", продолжающий преследовать рвущийся к чемпионству "Локомотив", считался явным фаворитом.

В первом тайме москвичи свои претензии на победу подтвердили огромным количеством голевых моментов. Два роскошных шанса упустил выпущенный на острие атаки Зе Луиш, еще дважды …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх