На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ночная температура опустится до минус 33 градусов

Россию ожидает снежная неделя, сообщила "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.

В Центральном регионе с сегодняшнего дня по четверг слабоморозная погода, по ночам -5 - -10 градусов, днем от 0 до -5 градусов. Небольшой снег тоже возможен. Температура пойдет на повышение с 3-го ноября, но усилится ветер.

В северо-западных регионах (Новгородской и Ленинградской областях) сегодня пройдет мокрый снег. А 2-3 ноября погода ухудшится, возможны метель, снег и мокрый снег. Температура от -4 до +1 градусов. Значительно теплее в Карелии, от -1 до +5 градусов. Но и здесь снежно. В Мурманской области около 0 градусов, здесь уже несколько недель стоит аномально теплая погода. В Архангельской, Вологодской области, Ненецком округе и Коми холоднее, -3 - -8 градусов.

В Калининградской области дожди с ветром 13-17 метров в секунду, днем +5 - +8 градусов. Примерно такая же погода на Северном Кавказе.
В Поволжье осадки в виде снега и мокрого снега, станет холоднее: …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх