На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Предприятия Беларуси предложили России проекты импортозамещения

За 12 лет существования специального форума малого и среднего бизнеса в нем приняли участие представители практически всех регионов России и более 30 стран. Свою продукцию в рамках Петербургской технической ярмарки, которая прошла одновременно с партнериатом, презентовали свыше 14 тысяч отечественных и зарубежных предприятий.

- Для меня слово "партнериат" звучит здесь впервые, я всегда говорил "сотрудничество малого и среднего бизнеса", - признался на церемонии открытия форума генеральный секретарь Союзного государства Григорий Рапота. - Но, тем не менее, термин уже получил свою жизнь, а самое главное, что за ним кроется очень глубокое содержание. Я здесь представляю Союзное государство - российско-белорусский проект, который направлен на сближение двух народов по всем линиям, и в первую очередь по линии экономики.

Григорий Рапота подчеркнул, что тема сотрудничества с малым и средним бизнесом в рамках Союзного государства всегда является предметом отдельного разговора на всех …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх