На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп отказался от разделения семей на границе

Ранее решение Трампа о разделении семей вызвало волну глобального негодования, как среди демократов, так и большей части республиканцев. Против этого выступила и супруга президента Меланья.

"Это особенно важно для меня. Мы не любим видеть отдельные семьи", - сказал президент США, подписывая соответствующий указ в Овальном кабинете Белого дома. "У нас будут очень сильные границы, но мы будем держать семьи вместе", - добавил Трамп.

Президент США, который еще раз призвал конгресс заняться проблемой миграции, признал, что на его решение повлияли жена и дочь Иванка, подчеркнув, что данный вопрос особенно важен для них. "Благодарю вас, господин президент, за принятие этого ключевого решения по прекращению разделения семей на границе", - написала в Twitter Иванка Трамп через несколько минут после подписания указа.

Закон предусматривает, что уголовное преследование будет продолжаться против тех, кто незаконно пересекает границу, но родители и дети будут содержаться вместе до рассмотрения дел в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх