На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минобороны показало мощь ВКС России на видео

Пользователи интернета могут увидеть в хорошем качестве, как экипажи Су-34 осуществляют воздушное патрулирование в небе над Сирией. Показан также массовый взлет новейших вертолетов "Терминатор" и "Ночной охотник". Эпичное видео отстрела тепловых ловушек транспортным самолетом Ил-76.

"Государство делает для Воздушно-космических сил и, в частности, для Военно-воздушных сил очень многое. Мы получаем новую авиационную технику, высокоточные авиационные средства поражения, которые позволяют нам успешно выполнять все поставленные государством задачи, в том числе, по борьбе с терроризмом" - отметил командующий ВВС, заместитель главнокомандующего ВКС генерал-лейтенант Андрей Юдин.

Он также отметил, что сейчас в соединения поступают новейшие и модернизированные образцы авиационной техники. Речь идет о многофункциональных самолетах Су-35С, Су-30СМ и Су-34. На опытно-боевое дежурство с гиперзвуковым комплексом "Кинжал" заступили истребители-перехватчики МиГ-31БМ. Вертолетный парк ВКС России …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх