На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Чемпионами мира 2018 по футболу стала сборная Франции

Болеть всем миром

Финал чемпионата мира - это, конечно, не просто футбольный матч между двумя командами, получившими право в нем сыграть. И чтобы прочувствовать весь масштаб события, происходившего вчера в Москве, было достаточно просто приехать в "Лужники" за пару часов до матча и нырнуть в яркую, многоголосую, разноцветную толпу.

Кого здесь только не встретишь: вот у фигуры талисмана чемпионата Забиваки скачут веселые бразильцы, как один надевшие майки Неймара. Они будто уже забыли, что их команда, приехав на турнир в качестве главного фаворита, не у дел еще с четвертьфинала. Рядом делают фото лихие мексиканцы в огромных сомбреро, с накладными угольно-черными усами. Этих ребят в России запомнят надолго. Англичане и немцы куда сдержаннее - спокойно пьют пиво и посматривают по сторонам. Их ожидания от чемпионата мира и реальность оказались настолько далеки друг от друга, что, кажется, они до сих пор не вполне осознают, насколько им повезло здесь оказаться.

Финал ЧМ-2018 стал самым …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх