На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Группа артистов отправилась в путешествие на старых "Волгах"

Пятеро участников "Экспедиции Восход" - независимые панк-музыканты, привыкшие к кочевой жизни. А механик Саша - типичный офисный работник да и еще интроверт. С работой пришлось порвать, правда, на время. После путешествия ему удалось вернуться на прежнее место - теперь коллеги смотрят на него особо, не иначе как "посвященный". А еще у всех - семьи. Двое ребят вообще перед поездкой женились, чтобы их избранницы дождались.

"Ничего не бойтесь, а чего боитесь, то обязательно делайте, - говорит идейный вдохновитель проекта Илья Михальченков. - Страх - это главный блок на пути вашего внутреннего развития".

Почему не в Анадырь?

На путешествие ушло три месяца. Еще три месяца готовились. На гостиницы не тратились - жили у экспатов, старых панков, на "бабушкиных" квартирах, у художников. Пока были в Москве, разработали концепцию сувенирки - футболки, значки и прочее. По дороге писали музыку и рисовали новые принты, отправляли в Москву, а на сайте проекта продавали. На Калимантане нужно было …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх