На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Петросян: Около 3 тысяч семей получили подарок от правительства Москвы

Владимир Аршакович, сколько москвичек уже получили такие подарки?

Владимир Петросян: Около 3 тысяч с начала года - именно столько родилось у нас за это время новорожденных. Самый первый набор в канун Нового года вручил мэр Москвы Сергей Семенович Собянин в родильном доме на улице Новаторов. Собственно, это мэр и предложил дарить приданое для малыша всем москвичкам при выписке из роддома. Правительство Москвы поддержало его. Позже, сообщая уже о принятом решении на своем персональном сайте, Сергей Семенович вспоминал, как в молодости, впервые став отцом, сам бегал по магазинам в поисках пеленок-распашонок: "Покупать заранее - плохая примета. К исходу двух дней беготни отец уже просто никакой. А может, лучше провести это время в более спокойной обстановке. Например, лишний раз навестить жену".

О, тут много всего! Ползунки, распашонки, колечко, когда зубки режутся... Получился набор из 44 предметов

Покажите нам, пожалуйста, что же приготовили московские власти "нашему сокровищу".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх