На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кандидат Собянин: Московский НПЗ закроет "грязные" производственные установки

Об этом сообщил в среду, 8 августа, главный эколог предприятия Юрий Ерохин на заседании экспертного совета, посвященном вопросам экологии Москвы. Произойдет, по его словам, это до конца 2018 года.

Собрал экспертов в своем избирательном штабе кандидат в мэры столицы Сергей Собянин. Он напомнил, что Московский нефтеперерабатывающий завод в последние годы ведет большую работу по оздоровлению окружающей среды в столице:

- Должен сказать, что в 2010-2011 годах мы провели значительную реконструкцию МНПЗ, и сегодня выбросы уже снизились в два раза, но, тем не менее, работы еще много.

Кандидат подчеркнул, что, тем не менее, МНПЗ остается основным загрязнителем воздуха в городе, а потому он лично будет контролировать все, что происходит на нем, несмотря на то, что это важное промышленное предприятие, которое играет значительную роль в обеспечении города качественным топливом.

- Почему мы столько внимания уделяем Московскому НПЗ? Чтобы люди, которые проживают в соседних домах и районах, чувствовали …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх