На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Мир Юрского периода 2": меньше слов - больше механических рептилий

На острове их встречают суровые вояки, нанятые тем, кто совсем-совсем не похож на злодея. Вскоре оказывается, что миссия отважной команды спасателей заключается на самом деле отнюдь не в спасении бедных чешуйчатых зверят. А тот, кто совсем-совсем не похож на злодея, оказывается - ничего себе! - ну вы поняли. Задумал этот корыстолюбивый гад коварный и до мелочей продуманный бизнес-план, включающий в себя выведение совершенно новой, очень умной и кровожадной породы гигантских пресмыкающихся.

Что же может пойти не так? Неужто созданный учеными монстр, совершенная машина для убийства вырвется на свободу - как три года назад? Или как 25 лет назад?

Да, в "Мире Юрского периода 2" динозавры опять едят людей. Было бы странно, если бы наоборот (хотя у Айзека Азимова такое бывало). И именно этого нам и надо. Динозавров - побольше, всего остального - поменьше. Даже до Спилберга наконец-то дошло.

Впервые действие перемещено с архипелага на большую землю, что в перспективе - еще же третий "Мир" будет …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх