На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В центральном матче 19-го тура "Спартак" сыграет с "Арсеналом"

После яркой победы над "Зенитом" спартаковцы вернулись в чемпионскую гонку. Об этом говорили не только игроки и владелец клуба Леонид Федун, но и главный тренер команды Массимо Каррера. Справедливости ради, отставание от лидера "Локомотива" по-прежнему исчисляется восемью очками, и это немало. Но и такой гандикап отыграть реально. Правда, для этого "Спартаку" пора перестать терять очки там, где он этого делать не должен. В частности, в Туле.

Другой вопрос, что в последних двух выездных матчах с "Арсеналом" москвичи потерпели два поражения с разницей мячей 0-4. Да и в целом туляки в нынешнем сезоне выглядят неплохо, особенно в домашних играх против ведущих команд. Команда Миодрага Божовича уже победила на своем поле в этом сезоне ЦСКА (1:0), "Краснодар" (1:0) и "Динамо" (1:0). Как знать, может, эта серия продолжится и сегодня.

Впрочем, явным фаворитом игры считается "Спартак". Букмекеры принимают ставки на успех "красно-белых" с расчетом 1 к 1,7, а на хозяев - 1 к 5. Но "Арсеналу" не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх