На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Полиция задержала Кокорина и Мамаева для допроса

Полиция задержала футболистов Александра Кокорина ("Зенит") и Павла Мамаева ("Краснодар"). Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье". В 15:00 в УВД по ЦАО начнется допрос с их участием.

Накануне стало известно, что Кокорин с Мамаевым избили в одном из столичных кафе чиновника Минпромторга Дениса Пака, получившего серьезные повреждения. А за два часа до этого игроки с друзьями напали на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В результате 33-летний мужчина был доставлен в больницу с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

Сегодня последовали официальные заявления "Зенита" и "Краснодара". Питерский клуб назвал поведение Кокорина отвратительным и сообщил, что игрок понесет наказание. Какое именно - пока неизвестно.

Еще жестче выступил "Краснодар". Руководство клуба оштрафует Мамаева на максимальную сумму и изучает возможность расторжения действующего с ним контракта. А пока игрок отстранен от тренировок с основной командой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх