На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел первый трейлер пятого сезона сериала "Острые козырьки"

Два года томительного ожидания - и вот, наконец-то: первый трейлер пятого сезона сериала "Острые козырьки" опубликован на официальном YouTube-канале BBC. Без указания даты премьеры - в подписи значится туманно-лаконичное "скоро", - но и на том спасибо.

Взбудораженные поклонники в комментариях вовсю ликуют, требуя срочно выдать Киллиану Мерфи "Оскара" - на основании приказа "Острых козырьков".

Настроение ролика, заметим, тревожное. Открывается он кадрами, на которых Томми Шелби стоит на коленях посреди поля, а за его спиной висит распятый, не исключено, кто-то из его банды. Вслед за чем голос Киллиана Мерфи самоуверенно вопрошает: "Веревки принадлежат нам. Так кто нас теперь повесит, а?". На что актриса Софи Рандл, исполняющая роль сестры главного героя, парирует: "Никто тебя не повесит, Томми. Ты сам себя повесишь".

И все это сопровождается нарезкой мрачных кадров, венчающейся серией взрывов и фрагментом экспрессивной речи персонажа Сэма Клафлина. Причем последний играет Освальда Мосли - основателя Британского союза фашистов. Тогда как Томми Шелби в конце четвертого сезона, напомним, как раз подался в политику.

Всего, если верить создателю сериала Стивену Найту, запланировано семь сезонов. Ранее он заявлял, что грядущий будет "самым лучшим". Тома Харди мы, увы, больше не увидим, а среди новых лиц, помимо упомянутого Клафлина, появятся молодая звезда жанрового кино Аня Тейлор-Джой и Брайан Глисон, сын Брендана Глисона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх