На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дональд Трамп: Иметь хорошие отношения с Россией - это хорошо

При этом обвинения оппонентов главы Белого дома сводится к двум вещам. Первая - как Трамп вообще посмел поверить Владимиру Путину. Вторая - как Трамп мог проигнорировать утверждения ЦРУ и Национальной разведки о предполагаемом вмешательстве русских в американские выборы. Причем недоверие главы Белого дома к выводам спецслужб, к слову сказать, продемонстрировавших свою политическую нечистоплотность и ангажированность еще в ходе президентской кампании, сильнее всего возмущает политиков и отставных военных, тесно связанных с этими структурами.

Отказ Трампа становиться марионеткой этих организаций воспринимается их действующими и отставными "кукловодами" как личный вызов, хотя по традиции прикрывается пафосными заявлениями об угрозе национальной безопасности. Критика в адрес президента звучит как из рядов проигравших выборы демократов, так и от наиболее одиозных республиканцев. Ведь тот же сенатор Джон Маккейн, который после победы Трампа на выборах говорил о политическом величии и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх