На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел пышный, мрачный и батальный трейлер 7-го сезона "Игры престолов"

В результате креативного противостояния льда и пламени мы еще в марте узнали затянувшуюся дату премьеры седьмого сезона убийственного фэнтези-эпика - 07.16.17.

А еще раньше нас уведомили, что конкретно "игропрестольный" сегмент мира Семи Королевств уходит в закат, сворачивается, и финализируется на восьмом сезоне. При этом сезоны семь и восемь станут укороченными. Но меньший метраж фэнам компенсируют качеством. И сомневаться в том не приходится, учитывая, какие средства убухиваются в производство флагмана HBO.

Плюс некоторые из ведущих актеров шоу - Харингтон и Костер-Вальдау - на днях посулили особую стремительность и батальность грядущих событий - никаких рассусоливаний и долгих казуистических бесед: сплошь тотальная война в форсированном темпе!

Меж тем на официальном YouTube-канале GoT только что появился новый трейлер седьмого сезона, и он ораторам выше устрашающе вторит: доспехи - зловеще бряцают, мечи - рассекают воздух, Серсея - капает ядом, дотракийцы - идут конной стеной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх