На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Анапа подтвердила звание главной всероссийской детской здравницы

Стоит ли детскому курорту бороться за дальнейшее увеличение показателей турпотока? Об этом наш разговор с мэром города-курорта Сергеем Сергеевым.

Сергей Павлович, один из руководителей турфирм как-то мне признался: "Мы можем неустанно продавать туры в регионы, а поедут все равно в Анапу! Потому что это, во-первых, бюджетно, во-вторых, все включено и, в-третьих, безопасно"...

Сергей Сергеев: Так и есть. В наше неспокойное время нужно ехать на отдых туда, где вам рады и где безопасно. Анапа за многие последние десятилетия заработала непререкаемый авторитет всероссийской детской здравницы и не собирается его терять. В нашем городе можно гулять в любое время суток, не опасаясь за свою жизнь и кошелек. Здесь нет межнациональных конфликтов, несмотря на разнообразный состав населения. Порядок поддерживают не только люди в форме, большую помощь оказывают муниципальная дружина и казаки Анапского районного казачьего общества. На постоянной основе наращиваем возможности системы видеонаблюдения …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх