На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Родственники Евгения Осина заявили в полицию об исчезновении певца

Официально в столичном главке МВД подтверждают, что заявление о возможной пропаже человека, действительно, было подано вчера, но не называют имен ни заявителя, ни пропавшего гражданина. "В настоящее время органы внутренних дел ГУ МВД по Москве проводят необходимые мероприятия для установления местонахождения указанного в заявлении мужчины", - рассказали в пресс-службе московского главка полиции.

Стоит отметить, что буквально накануне Евгений Осин стал главным героем телешоу "Пусть говорят" на Первом канале. Тележурналистам удалось с ним пообщаться, как видимо, за несколько дней до его предполагаемого исчезновения.

52-летний Евгений Осин известен как исполнитель хита "Плачет девушка в автомате", написанного на стихи Андрея Вознесенского.

Около месяца назад Евгений Осин стал героем сразу нескольких ток-шоу, выходящих на федеральных телеканалах. Артист рассказал, что у него отнялись ноги, и ему требуются деньги на лечение. По его словам, он сидит без работы, авторских перечислений нет, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх