На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Потери клиентов "Натали Турс" превысили миллиард рублей

По данным АТОР, до конца 2018 года компания успела продать 14 тысяч путевок. Таким образом, по предварительной оценке, аннуляция туров "Натали Турс" может затронуть порядка 30 тысяч туристов.

Напомним, основное юрлицо туроператора "Натали Турс" - "Панорама Тур" - в конце июня прекратило чартерные программы для туристов в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион, а позже объявило об аннулировании всех туров на период с 4 июля по 30 сентября 2018 года включительно.

В "Натали Турс" пояснили, что компании не хватило средств для своевременной оплаты поставщикам. Это обстоятельство ее руководство связывает с рядом факторов, включая неправильную оценку денежных потоков и сокращение спроса на туры в Европу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх