На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: Кокорин совершил "промах года" по версии европейских СМИ

На 59-й минуте встречи форвард оказался в идеальной ситуации, когда не забить было, казалось, невозможно. Аргентинский игрок "Зенита" Эмилиано Ригони справа простреливал в штрафную, защитник "Ахмата" в подкате принял удар на себя, но мяч рикошетом от него попал в перекладину и отлетел на ногу точно Кокорину, который в этот момент находился в полутора метрах перед абсолютно пустыми воротами. И он не забил. Мяч после его удара улетел выше ворот.

На самом деле, все можно объяснить логично, не упрекая Александра ровным счетом ни в чем. Прежде всего, он не ожидал такого развития событий - он открывался под прострел, а не под отскок мяча от каркаса. И в тот момент, когда Кокорин выставлял ногу под мяч, он был буквально на полкорпуса дальше, чем нужно для того, чтобы ударить мягко и аккуратно. Он попытался вывернуть стопу нужным образом, но попросту не успел.

Тем не менее, эту неудачу европейские СМИ поспешили окрестить "промахом года". Его заметили едва ли не все спортивные издания Старого …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх