На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин пригласил москвичей на фестиваль "Цветочный джем"

"Может быть, он наконец-то ускорит приход к нам настоящего лета", - сказал на заседании президиума правительства Москвы мэр города Сергей Собянин.

Продлится фестиваль по 6 августа.  По словам руководителя департамента торговли и услуг Алексея Немерюка, пройдет он по принципу "Сладкое лето плюс город цветов" на 42 площадках. Разместятся они не только на центральных площадях и улицах города, но в отдаленных районах.

В событийном календаре фестиваля запланирован целый ряд праздников. Самый первый день объявлен Днем торта, 21 июля - Днем пряника, 22 июля - Днем мороженого и так далее.

На площадках фестиваля будут работать 79 ресторанов и кафе, а в торговле примут участие более 290 магазинов. Привезут свою продукцию в столицу  и 39 регионов России и более 20 стран мира, среди которых Япония, Китай, Швейцария, Италия, Испания, Греция, Франция и другие. Гости фестиваля смогут попробовать  авторское мороженое-спагетти из Италии, сладости из Кореи и Китая, десерты-мороженое из Японии, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх