На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Жертвами взрыва бытового газа в Рязани стали три человека

В Рязани в результате взрыва бытового газа в жилом доме погибли три человека и еще десять пострадали. Об этом ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах.

"По уточненным данным, погибли три человека, еще десять пострадали, среди них один ребенок, - сказал собеседник агентства. - Все пострадавшие госпитализированы".

Из дома эвакуированы 28 жильцов. Сейчас они находятся в пункте временного размещения.

На месте трагедии работают более 120 человек. Спасатели обследуют дом в поисках возможных пострадавших. "Жильцы утверждают, что в пострадавшем подъезде, в том числе в поврежденных квартирах, больше никого нет", - заявили в ГУ МЧС по Рязанской области.

Взрыв прогремел на девятом этаже десятиэтажного жилого дома, построенного в 2013 году. "После взрыва пожара не возникло, - уточнили в областном МЧС. - Частично разрушены девятый-десятый этажи, повреждены межкомнатные перегородки и частично - внешняя стена. Выбиты стекла".

Уголовное дело возбуждено по статье "оказание услуг, не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх