На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Турпоток в Крым вырастет на 20 процентов благодаря мосту и аэропорту

Турпоток в Крым увеличится более чем на 20 процентов в сравнении с прошлым годом после запуска движения по Крымскому мосту и открытия нового терминала аэропорта Симферополь. Об этом сообщил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин, передает РИА Новости.

- Существуют различные оценки роста турпотока в Крым в 2018 году после открытия моста и нового терминала аэропорта, но думаю, что он даст показатель более 20 процентов по сравнению с прошлым годом, - цитирует агентство Барзыкина. - По разным оценкам, общее количество туристов в Крыму в 2018 году должно вырасти до шести миллионов человек.

В первое время ожидается наплыв самостоятельных туристов на автомобилях, для которых такая поездка будет стоить в 2-3 раза дешевле, чем на самолете. Также Крымский мост упростит организацию автобусных туров на полуостров.

- Открытие моста через Керченский пролив для движения автотранспорта окажет положительное влияние на рост как самостоятельного, так и организованного …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх